ФИЗИЧЕСКИЕ ФАКТОРЫ В КОМПЛЕКСНОМ ЛЕЧЕНИИ КАНДИДОЗА КИШЕЧНИКА

Цель исследования заключалась в том, чтобы обосновать применение методов физиотерапии в комплексном лечении больных дисбиозом кишечника (ДК) с повышенной пролиферацией грибов рода Candida. В задачи исследования входило изучить влияние электрофореза сульфата цинка и тиосульфата натрия на проекцию печени и поджелудочной железы на клинические и лабораторные показатели, свидетельствующие о ДК, выявить влияние электрофореза сульфата цинка и тиосульфата натрия на проекцию печени и поджелудочной железы на лабораторные показатели, характеризующие иммунитет, исследовать влияние сантиметроволновой (СМВ) терапии на проекцию желчного пузыря и кишечника на клинические и лабораторные показатели, свидетельствующие о ДК, выявить влияние СМВ-терапии на проекцию желчного пузыря и кишечника на лабораторные показатели, характеризующие иммунитет.

Кирьянова В.В.
Горбачева К.В.

Издание: Физиотерапия Бальнеология Реабилитация
Год издания: 2003