ИНВАЗИВНАЯ ГЕЛИЙ-НЕОНОВАЯ ЛАЗЕРНАЯ ТЕРАПИЯ В ВОССТАНОВИТЕЛЬНОМ ЛЕЧЕНИИ БОЛЬНЫХ ИШЕМИЧЕСКОЙ БОЛЕЗНЬЮ СЕРДЦА В УСЛОВИЯХ КАРДИОДИСПАНСЕРА

Некоторые трудности ведения больных с ишемической болезнью сердца (ИБС), возможно, обусловлены тем, что практическая медицина в силу объективных, а иногда и субъективных причин не использует те достижения медицинской науки, которые уже сегодня позволяют более успешно решать вопросы борьбы с ИБС. Цель исследования - изучение динамики клинического и функционального состояния сердечно-сосудистой системы больных с ИБС на поликлиническом этапе реабилитации под влиянием низкоинтенсивной лазерной терапии.

Барбараш О.Л.
Фомина Н.В.
Марцияш А.А.

Издание: Лазерная медицина