ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ ПАРИЕТА (РАБЕПРОЗОЛА) У ДЕТЕЙ ДО 10 ЛЕТ

Проведенное изучение эффективности Париета при кислотозависимых заболеваниях у детей младшего возраста (от 3-х до 10-и лет) позволяет сделать следующие выводы: 1. Париет (рабепразол) быстро и надежно устраняет симптомы кислотозависимых заболеваний у детей младшего возраста. 2. Париет (рабепразол) не вызывает клинически значимых побочных реакций у детей младшего возраста. 3. Париет (рабепразол) обладает высокой скоростью антисекреторного действия (с первого дня приема). Показаниями к назначению Париета у детей младшего возраста являются: 1. Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки. 2. Острые гастродуоденальные язвы и эрозии. 3. Хронический гастрит (гастродуоденит), ассоциированный с инфекцией Н. pylori. 4. Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь.

Щербаков П.Л.
Корниенко Е.А.

Издание: Русский медицинский журнал
Год издания: 2004