ИНТЕРЕСНОЕ И ПЛОДОТВОРНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО

Уже много лет фирма Rhein'83 поддерживает связи со многими университетскими зубопротезными и стоматологическими школами в различных частях света. Один из примеров такого сотрудничества представляет работа с профессором Зекри Халедом из Каирского университета. Во время проведения 11 -го Конгресса стоматологов, проходившего в Каире в декабре 2003 года, на нем присутствовал сотрудник фирмы Rhein'83 господин Марко Ваннини, где он проводил занятия с двумя группами египетских стоматологов. Еще до конгресса, по предложению господина Ваннини, профессор Зекри Халед отправил в Италию артикуляр со съемным протезом, смонтированным в воске и примеренном в ротовой полости пациента. По этим моделям были сконструированы металлические структуры и затем изготовлены в пластмассе. Во время своего пребывания в Каире Марко Ваннини присутствовал в одном из специально оборудованных залов Конгресса, где профессор Зекри установил протезы пациенту.

Ваннини М.
Халед З.

Издание: Зубной техник
Год издания: 2005