Об оснащении диагностическим оборудованием амбулаторно-поликлинических и стационарно-поликлинических учреждений муниципальных образований. Приказ от 01.12.05 № 753

В соответствии с п. 5.2.11 Положения о Министерстве здравоохранения и социального развития Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 30.06.04 № 321 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2004, № 8, ст. 2898; 2005 № 2, ст. 162), и в целях совершенствования организации оказания первичной медико-санитарной помощи населению, оснащения необходимым для ее оказания диагностическим оборудованием Приказываю: Утвердить: 1. Табель оснащения городской поликлиники (медицинская техника) (приложение 1). 2. Табель оснащения центральной районной поликлиники (медицинская техника) (приложение 2). 3. Табель оснащения поликлинического отделения при центральной городской больнице (медицинская техника) (приложение 3). 4. Табель оснащения поликлинического отделения при городской больнице (медицинская техника) (приложение 4). 5. Табель оснащения поликлинического отделения при центральной районной больнице (медицинская техника) (приложение 5). 6. Табель оснащения поликлинического отделения при районной больнице (медицинская техника) (приложение 6). 7. Табель оснащения детской городской поликлиники (ч. 1 - медицинская техника) (приложение 7).

Зурабов М.Ю.

Издание: Здравоохранение
Год издания: 2006
Дополнительная информация: 2006.-N 6.-С.99-115