Немного о простом

Как специалист в области керамики «старой школы» я тщательно изучал технику послойной облицовки у лучших специалистов всего мира. Производители керамических облицовочных материалов также учитывают особенности традиционной техники послойной облицовки и разрабатывают все больше дополнительных материалов для воспроизведения внутренних эффектов. В эпоху активного внедрения CAD/САМ-систем и нарастания опасений, что в будущем машины полностью заменят зубных техников, мы все больше времени и внимания уделяем комплексной облицовке коронок, чтобы доказать, что машины никогда не смогут изготовить такие же индивидуальные реставрации. Поэтому был настроен чрезвычайно скептически, когда впервые услышал о системе IPS InLine One. И очень обрадован, когда убедился, что эта система из семи Dentcisal-масс позволяет добиваться такого же результата, как при использовании моей любимой техники облицовки с помощью мамелоновых, опаловых, оценочных, прозрачных и дентиновых масс. Кроме того, мне очень понравилось, что эта простая и экономичная концепция позволяет уменьшить время, которое необходимо на изготовление одной коронки.

Zujic V.

Издание: Новое в стоматологии
Год издания: 2011
Дополнительная информация: 2011.-N 6.-С.93-96. Библ. 0 назв.

Ваш уровень доступа: Посетитель (IP-адрес: 3.149.238.79)