Компания Philips воплотила идею безопасности рентгенологических исследований в новом ангиографе Allura Clarity

НОВЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ. Решение последнего поколения Philips Allura Clarity позволяет снизить лучевую нагрузку на 50-75%, сохраняя качество изображения. Компания Philips в рамках конгресса «ТСТ-Россия» (XIV Московского международного курса по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению) представила новое решение Allura Clarity — прорыв в области интервенционного рентгена. Новая модель ангиографа Philips позволяет снизить лучевую нагрузку на 50-75% по сравнению с предыдущими экспертными моделями. Причем впервые благодаря новой технологии ClaritylQ преодолена зависимость между качеством рентгеновского изображения и дозой излучения. Новое поколение интервенционных рентгенов позволяет получать эквивалентное качество изображения при снижении лучевой нагрузки на 50-75%.

Издание: Главврач
Год издания: 2012
Дополнительная информация: 2012.-N 8.-С.37-38. Библ. 0 назв.

Ваш уровень доступа: Посетитель (IP-адрес: 3.149.23.87)