Сезонный уход за кожей. Антистрессовый уход для кожи лица HydroPeptide Professional Stress Free Holiday Facial

Лето — время отпусков, когда мы купаемся в солнечных лучах, наслаждаемся дуновением свежего ветер и теплыми морскими волнами. Но именно летом наша кожа подвергается сильнейшим стрессовы воздействиям, осенним итогом которых является повышение чувствительности, купероз, пигментаци гиперкератоз и многие другие свидетельства «хорошо» проведенного отпуска. Антистрессовая программа HydroPeptide Professional Stress Free Holiday Facial была разработана главным научным сотрудником компании HydroPeptide (США) Луизой Пек, специалистом по проблемам старения. Исследуя влияние пептидов на причины, вызывающие старение кожи, Луиза Пек нашла ключ к сохранению молодости — SIMPLY AGELESS SKIN KEY™, который включает шесть фундаментальных элементов для поддержания действительно юной, здоровой и сияющей кожи. Ведущими компонентами линии HydroPeptide являются инновационные нейро— и аминопептиды, а также факторы роста, кислоты, стволовые растительные клетки, энзимы, витамины, растительные экстракты и масла. Действие процедуры HydroPeptide Professional Stress Free Holiday Facial направлено на устранение последствий стрессовых воздействий окружающей среды и на интенсивное восстановление кожи лица, шеи и области декольте, имеющей признаки увядания.

Издание: Kosmetik international
Год издания: 2012
Дополнительная информация: 2012.-N 4.-С.28-28. Библ. 0 назв.

h-y
энзимы
эстетическая
эффект