Коррекция контуров тела нехирургическими методами (часть 2)

Автор метода - профессор Pasquale Motolese, Ml), директор клиники Nuova Medicina clinics, профессор кафедры косметологии университета г. Феррара (Италия), приглашенный профессор Миланского университета, приглашенный профессор университета г. Лодзь (Польша), вице-президент Итальянского общества эстетической медицины и хирургии, главный редактор Европейского журнала по эстетической медицине и дерматологии (EJAMED). Сам метод создан исключительно для коррекции локальных жировых отложений и предполагает применение: - препарата Aqualyx®; - игл Lipoinject; - специальной субдермальной веерной техники, или «техники интралипотерапии».

Илешина Т.

Издание: Эстетическая медицина
Год издания: 2013
Дополнительная информация: 2013.-N 2.-С.199-204. Библ. 7 назв.

Ваш уровень доступа: Посетитель (IP-адрес: 3.138.116.71)