Отбеливание зубов при помощи LED технологий: новое применение зелёного света

В данной статье дается представление о клинических методах отбеливания зубов, основанных на различных физико-химических принципах, их достоинствах и недостатках. Приведено сравнение результатов исследования, проведённого в университете Рента, в котором эмаль коровьих зубов была подвержена отбеливанию и тестировалась на микротвёрдость. Представлено сравнение клинических случаев отбеливания зубов с использованием КТП лазера со специфической длиной волны 532 нм и Smartbleach гелем, а также сравнение экстраорального источника света, используемого для активированного отбеливания с системой 3 LT. Методом DotCam анализа подтверждается, что использование источника внешнего излучения, получало менее хорошие оценки. Тогда как, сравнение между КТП лазером и технологией 3LT продемонстрировало в недельный срок сопоставимые результаты по качеству отбеливания и сохранению его результатов.

Де Мур Ролан.
Верейен Йерон.
Верейен Питер .

Издание: Эстетическая стоматология
Год издания: 2013
Дополнительная информация: 2013.-N 1.-С.82-88. Библ. 0 назв.

Ваш уровень доступа: Посетитель (IP-адрес: 18.118.139.22)