Производство медицинских изделий ЗА I ПОЛУГОДИЕ 2017 ГОДА

Анализ динамики производства изделий медицинских проводился на базе государственной статистической отчетности предприятий отрасли нарастающим итогом в течение I полугодия 2017 г. За I полугодие текущего года выпуск оборудования и приборов для облучения, реабилитации, электрического диагностического и терапевтического, применяемых в медицинских целях в стоимостном выражении увеличился на 3,97% (темпы роста производства рассчитаны по ценам соответствующих лет и представляют собой агрегатный индекс, являющийся произведением индексов объемов производства и цен на производимую продукцию) по сравнению с предыдущим годом, и составил 5,706 млрд руб.

Романова С.

Издание: Ремедиум
Год издания: 2017
Дополнительная информация: 2017.-N 11.-С.62-65. Библ. 2 назв.

Ваш уровень доступа: Посетитель (IP-адрес: 18.226.96.111)