МАТЕРИАЛЫ ДОКЛАДОВ XV КОНГРЕССА МЕЖДУНАРОДНОЙ АССОЦИАЦИИ МОРФОЛОГОВ (6-9 октября 2020 г., г. Ханты-Мансийск)

В журнале даны материалы докладов Конгресса: Абаева Т.С., Тухватшин Р.Р. (г. Бишкек, Кыргызстан) СТРУКТУРНО-ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ КРАСНОГО КОСТНОГО МОЗГА У ДЕТЕЙ ВТОРОГО ПЕРИОДА ДЕТСТВА В РАЗНЫХ КЛИМАТОГЕОГРАФИЧЕСКИХ УСЛОВИЯХ КЫРГЫЗСТАНА; Абдрашитова Н.Р., Порохова Е.Д., Сафиуллина П.А., Мелащенко Е.С. (г. Томск, г. Калининград, Россия) МОРФОФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ СВОЙСТВА Т-КЛЕТОК ЛИНИИ JURKAT, ПРИЛИПАЮЩИХ К ПЛАСТИКУ; Абузярова Г.А. (г. Пенза, Россия) ВЛИЯНИЕ АЭРОИОНИЗАЦИИ НА РОСТ ГУСИНЫХ ЭМБРИОНОВ и т.д.

Банин В.В.
Янин В.Л.

Издание: Морфология
Год издания: 2020
Дополнительная информация: 2020.-N 2-3.-С.7-254. Библ. 0 назв.

Ваш уровень доступа: Посетитель (IP-адрес: 3.15.237.172)