Профессиональные моющие средства для эффективного обеспечения безопасной больничной среды

Для эффективного обеспечения безопасной больничной среды в медицинских организациях санитарные нормативные документы регламентируют применение профессиональных моющих и дезинфицирующих средств. Дезинфицирующие средства обеспечивают профилактику инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи, а профессиональные моющие и чистящие средства обеспечивают чистоту в различных подразделениях медицинской организации, что свидетельствует о высоком уровне санитарии и гигиены и является визитной карточкой любого учреждения. Компания ООО «Мир дезинфекции» в прошедшем году расширила линейку профессиональных моющих и дезинфицирующих средств и вниманию специалистов представлены следующие препараты. Средство дезинфицирующее с чистящим и моющим эффектом «Фион дезсанит гель» разработано на основе органических кислот и высокоэффективных ПАВ, что позволяет быстро и максимально широко справляться с задачами по дезинфекции и очистке поверхностей в санитарных зонах. Средство обладает антимикробной активностью в отношении грамотрицательных и грамположительных бактерий, включая возбудителей внутрибольничных инфекций, вирусов, грибов рода Кандида, Трихофитон, плесневых грибов. Рецептура дезинфицирующего средства содержит специальную формулу, которая позволяет не только быстро и эффективно бороться с загрязнениями, но и сохранять чистоту поверхности надолго. Текстура в форме гелеобразной цветной жидкости позволяет визуально равномерно распределять средство по обрабатываемой поверхности, удерживать средство на вертикальных поверхностях и смывать средство без особых усилий. Средство кислотное чистящее моющее универсальное «Мажестик санит гель» с антимикробным эффектом. Изготавливается также на основе органических кислот, содержит добавки для ухода за обрабатываемыми поверхностями, которые позволяют сохранять чистоту в течение времени. Подходит для очистки всех поверхностей, стойких к воздействию кислот, в санитарных зонах. Мгновенно удаляет известковый и мыльный налет, мочевой камень, жировые и другие загрязнения. Текстура средства «Мажестик санит гель» аналогична дезинфицирующему средству «Фион дезсанит гель» и представляет собой гелеобразную цветную жидкость, которую удобно использовать как профессионалу, так и обычному потребителю. Легко наносить, легко смывать! Средство оставляет приятный цветочный аромат. Всегда остается важным видимая чистота и блеск стеклянных и зеркальных поверхностей в помещениях. Чистые, блестящие поверхности без разводов создают благоприятную среду для работы сотрудников и способствуют положительному восприятию посетителями организации. Пыль, следы от капель дождя, отпечатки пальцев, брызги от зубной пасты и мыла, атмосферные и органические загрязнения - все это эффективно и быстро помогут очистить наши профессиональные средства для стекол.

Ишина И.
Виноградова Н.

Издание: Главная медицинская сестра
Год издания: 2023
Дополнительная информация: 2023.-N 3.-С.62-67. Библ. 0 назв.

активность
широкая
эффект
эффективный