АНАЛИЗ УДОВЛЕТВОРЕННОСТИ ПАЦИЕНТОВ,СТРАДАЮЩИХ ПАТОЛОГИЕЙ сердечно-сосудистой СИСТЕМЫ, ЛЕКАРСТВЕННОЙ ТЕРАПИЕЙ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ОСНОВНЫХ ВОЛН ПАНДЕМИИ COVID-19 2020-2021 ГОДОВ (ПО МАТЕРИАЛАМ КОНТЕНТ-АНАЛИЗА ДАННЫХ ИНТЕРНЕТ-ПЛАТФОРМ)

Статья посвящена проблеме оказания медицинской помощи пациентам, страдающим патологией сердечно-сосудистой системы. В период пандемии CОVID-19 произошли существенные изменения в системе оказания медицинской помощи в связи с большой нагрузкой на медицинские организации. Результаты исследования свидетельствуют об успешном возвращении деятельности медицинских организаций, оказывающих медицинскую помощь пациентам с патологией сердечнососудистой системы, к параметрам работы до пандемии.

Романова Т.Е.
Фролова И.А.

Издание: Врач скорой помощи
Год издания: 2023
Дополнительная информация: 2023.-N 6.-С.46-51. Библ. 14 назв.

Ваш уровень доступа: Посетитель (IP-адрес: 3.141.7.70)