ИЗУЧЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОСОБЕННОСТЕЙ СОЗДАНИЯ И ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ САЙТА ЧАСТНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ С ВНЕДРЕНИЕМ СИСТЕМЫ АДМИНИСТРИРОВАНИЯ

В работе изучены региональные особенности создания и функционирования сайта частной медицинской организации с внедрением системы администрирования на примере компании ООО «Эль-Мед» (г. Вологда) Для изучение региональных особенностей создания и функционирования сайта частной медицинской организации с внедрением системы администрирования была выбрана компания ООО «Эль-Мед» (г. Вологда), которая на протяжении 12 лет осуществляет оказание медицинских услуг широкого спектра. В настоящее время компания представлена двумя многопрофильными центрами, расположенными в г. Вологде (ул. Чернышевского, д. 64 и ул. Зосимовская, д. 68). Согласно статистическим данным, предоставленным руководством ООО «Эль-Мед», за прошедший год получателями их услуг стали более 17 тыс. пациентов. В спектр услуг медицинских центров компании «Эль-Мед» входит широкий спектр диагностических и лабораторных услуг, консультации врачей-специалистов, получение справок и направлений, оформление листа нетрудоспособности, реабилитация и восстановительное лечение. С 2017 г. у медицинского центра «Эль-Мед» существует цифровая платформа, которая имеет основные вкладки (о центре, информация об отделениях и специалистах, диагностика, лечение и профилактика, акции и скидки). Вместе с тем на сайте медицинской организации представлен прейскурант цен, возможность приобретения полиса ДМС, а также иные памятки и информация, полезная пациентам.

Уткин И.Е.
Вяткина Н.Ю.

Издание: Главврач
Год издания: 2023
Дополнительная информация: 2023.-N 8.-С.6-28. Библ. 2 назв.

Ваш уровень доступа: Посетитель (IP-адрес: 18.218.55.210)