Как выбирать программы повышения квалификации на портале НМО. Рекомендации экспертов

Эксперты системы непрерывного медицинского и фармацевтического образования подготовили советы, как выбирать программы повышения квалификации. Рассказали, по каким параметрам искать программы на портале НМО, как записаться на обучение и что нужно для зачисления. По каким параметрам искать программы. Чтобы выбрать программу повышения квалификации (ППК), войдите в «Личный кабинет» на портале НМО. Перейдите в раздел «Мой план». Кликните на баннер «Добавить элементы». Откроется вкладка «Программы повышения квалификации». ППК можно искать по нескольким параметрам: по названию программы, датам, образовательным организациям, региону. Если хотите найти курс по названию ППК, напишите его в строку поиска. Так можно найти программы, по которым обучение проходит в нужный вам период. Выберите диапазон дат на календаре, в правой части экрана рядом со строкой поиска. Датой начала обучения, по умолчанию, будет стоять текущая дата. Измените дату с помощью пиктограммы календаря или наберите цифры на клавиатуре. Если в регионе несколько организаций проводят обучение в рамках непрерывного образования и для вас имеет значение, где учиться, используйте фильтр «Образовательная организация».

Природова Ольга
Фомина Марина

Издание: Новая аптека
Год издания: 2023
Дополнительная информация: 2023.-N 8.-С.30-33. Библ. 0 назв.

Ваш уровень доступа: Посетитель (IP-адрес: 13.59.58.209)