СТРАТЕГИЯ РАЗВИТИЯ ИНСТИТУТА ДЕЗИНФЕКТОЛОГИИ НА СОВРЕМЕННОМ ЭТАПЕ

Сегодня Институт дезинфектологии в составе Федерального научного центра гигиены им. Ф.Ф. Эрисмана Роспотребнадзора обретает новые формы, сочетая инновационное развитие и сохраняя сложившиеся традиции. Делая упор на научное направление деятельности, уделяется большое внимание решению задач в практической сфере, экспертной и образовательной областях. Обновлённые научно-исследовательские работы, внутри- и межотраслевое взаимодействие между научными и практическими учреждениями, формирование оперативных инструментов в условиях лицензирования услуг по дезинфекции, дезинсекции и дератизации позволяют реализовывать на современном уровне и поддерживать статус научно-методического центра в области дезинфектологии в Российской Федерации и на постсоветском пространстве.

Демина Ю.В.
Кузьмин С.В.

Издание: Дезинфекционное дело
Год издания: 2023
Дополнительная информация: 2023.-N 3.-С.5-8. Библ. 0 назв.

Ваш уровень доступа: Посетитель (IP-адрес: 3.144.242.40)