ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ, БЕЗОПАСНОСТЬ И ПЕРЕНОСИМОСТЬ ТОПИЧЕСКОГО СРЕДСТВА (КРЕМА-ПЕНЫ 5 % МОЧЕВИНЫ)

B статье представлены результаты, указывающие на высокий уровень безопасности и хорошую переносимость топического средства (крема-пены 5 % мочевины). Результаты клинических исследований показали высокую терапевтическую эффективность (крема-пены 5 % мочевины) в комплексном лечении топического дерматита, псориаза, зуда, нарушений целостности кожных покровов стоп при сахарном диабете. Ha фоне применения крема-пены значительно улучшается индекс качества жизни пациентов, продемонстрирована высокая эффективность и хорошая переносимость препарата при регулярном его применении. Проведенные исследования позволяют рекомендовать применение топического средства (крема-пены 5 % мочевины) как безопасное и эффективное средство для лечения беременных, детей.

Гизингер О.А.

Издание: Врач скорой помощи
Год издания: 2024
Дополнительная информация: 2024.-N 4.-С.22-32. Библ. 14 назв.

Ваш уровень доступа: Посетитель (IP-адрес: 18.216.103.156)