Медицинский сканер для фокусировки и позиционирования излучения лазера на кожу пациента

Разработан медицинский сканер для лечения лазером на парах меди на двух длинах волн генерации 511 и 578 нм пигментных, сосудистых и неокрашенных дефектов кожи. Для лечения различных кожных заболеваний можно выбирать 16 заданных шаблонов обработки, отличающихся формой и расстоянием между центрами световых пятен. Сканер зарегистрирован в Минздраве РФ в качестве принадлежности к аппарату лазерному медицинскому на парах меди «Яхрома-Мед» для лечения сосудистых, пигментных и неокрашенных дефектов кожи и слизистых оболочек.

Пономарев И.В.
Топчий С.Б.

Издание: Медицинская техника
Год издания: 2024
Дополнительная информация: 2024.-N 2.-С.6-9. Библ. 10 назв.

Ваш уровень доступа: Посетитель (IP-адрес: 18.191.140.174)