РЕЗУЛЬТАТЫ ОЦЕНКИ ПОКАЗАТЕЛЕЙ, ВЛИЯЮЩИХ НА УСПЕВАЕМОСТЬ ОБУЧАЮЩИХСЯ ШЕНТАЛИНСКОГО МЕДИЦИНСКОГО КОЛЛЕДЖА

Для обучающихся среднего профессионального образования главный труд — это учебная деятельность. Как любая форма деятельности, она может быть успешной и эффективной, а может иметь низкие результаты. Какие факторы влияют на успеваемость? Об основных факторах и их показателях рассказывается в статье. Проведенное исследование позволило акцентировать внимание на создании комплекса здоровьесберегающих мероприятий в медицинском колледже, а также на формирование правильной оценки здоровья, принципов и навыков здорового образа жизни у обучающихся. Учитывая результаты оценки воли, внимания и памяти у обучающихся, необходимо обратить внимание на использование педагогических технологий, позволяющих их развивать и совершенствовать.

Изевлина Н.Л.

Издание: Медсестра
Год издания: 2024
Дополнительная информация: 2024.-N 6.-С.47-50. Библ. 3 назв.

Ваш уровень доступа: Посетитель (IP-адрес: 3.131.37.56)