Минздрав подготовил новый порядок обязательных медосмотров. Методичка по изменениям

Минздрав меняет порядок предварительных и периодических медосмотров. Установят перечень документов, из которых медработники смогут получать сведения о предыдущих обследованиях участников медосмотров. Обновят сроки выдачи заключения и подачи результатов медосмотров в ЕГИСЗ. К клиникам с лицензиями на медосмотры предъявят дополнительное требование, а работодателей при необходимости обяжут направлять работников на психиатрическое освидетельствование. Подробнее об изменениях читайте в статье. Образцы локальных актов и памятки для персонала прилагаются.

Кочеткова Р.

Издание: Новая аптека
Год издания: 2024
Дополнительная информация: 2024.-N 7.-С.20-27. Библ. 0 назв.

Ваш уровень доступа: Посетитель (IP-адрес: 3.137.178.178)