SWISS VITA LINE & SUN SUN ОТ MILA D OPIZ - ЗАЩИТА ОТ УФ-ЛУЧЕЙ, ПОЛНОЦЕННЫЙ УХОД И ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПОВРЕЖДЕННОЙ КОЖИ

Основываясь на научных доказательствах повреждающего воздействия УФ-лучей на различные структурные элементы кожи, швейцарская фирма Mila d'Opiz разработала широкую гамму солнцезащитных средств и рекомендует применять их круглый год. Линия для тела SUN SUN гарантирует ровный и безопасный загар при естественном солнце и в солярии. Средства для лица SWISS VITA LINE обеспечивают защиту от УФ-излучения, полноценный омолаживающий уход, восстановление поврежденной кожи и предотвращают образование пигментных пятен. Эти ценные свойства присущи также новому защитному средству 24часового действия TOP Protector Lotion SPF 10, созданному специально для мужчин и обладающему успокаивающим действием и приятным мужским ароматом. Губная помада и тональный крем содержат УФ-А и УФ-В-фильтры ( SPF 4) и витамин Е в качестве естественного фильтра и антиоксиданта. Солнцезащитный фактор средств от Mila d'Opiz соответствует европейскому стандарту DIN (умножается на 1,6 по американскому стандарту FDA, т.е. SPF 15 DIN = SPF 24 FDA).

Издание: Косметика & медицина
Год издания: 2001
Дополнительная информация: 2001.-N 2.-С.57-58

Ваш уровень доступа: Посетитель (IP-адрес: 18.224.69.63)