ПЕСКОСТРУЙНЫЕ АППАРАТЫ СЕРИИ ЭР-ФЛО ПРОИЗВОДСТВА ФИРМЫ EMS (ШВЕЙЦАРИЯ) - СИЛА И НЕЖНОСТЬ ОБРАБОТКИ

Эклюзивный дистрибьютор швейцарской фирмы EMS SA (Electro Medical Systems) - фирма ОМТ, Москва, предлагает вам со склада в Москве великолепные аппараты мирового лидера в области производства пескоструйной и ультразвуковой аппаратуры - фирмы EMS, Швейцария. Серия Эр-Фло для полирования зубов и удаления мягкого налета методом пескоструйной обработки включает в себя аппараты Эр-Фло С1 и Эр-Фло G2. а также наконечник Эр-Фло Хэнди. Аппарат Эр-Фло С1 - предназначен собственно для полирования зубов и требует подключения к электропитанию и системе подачи воды и сжатого воздуха от установки. Вы сможете удалить мягкий налет, в том числе налет курильщика, цветные, потемневшие и пигментированные участки на поверхности зуба, появившиеся вследствие воздействия различных пищевых и прочих красителей и т.п. В момент обработки струя порошка направляется на зуб (старайтесь не задеть десны!) на расстоянии 3-5 мм. После воздействия зубам возвращается здоровый, естественный цвет. Неоспоримый косметический и психологический эффект.

Издание: Институт стоматологии
Год издания: 2001
Дополнительная информация: 2001.-N 1.-С.43-43

Ваш уровень доступа: Посетитель (IP-адрес: 18.117.166.181)