КОНФЕРЕНЦИЯ "НЕРВНОЕ КОДИРОВАНИЕ" (10-14 СЕНТЯБРЯ 2001 Г, ПЛИМУТ, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

С 10 по 14 сентября 2001 г. в г. Плимуте (Великобритания) прошла 4-я Международная конференция "Нервное кодирование" (Neural coding2001). Ее организаторами выступил Центр нейронных и адаптивных систем Плимутского университета при финансовой поддержке Wellcome Trust, Британского исследовательского совета по инженерным и физическим исследованиям и Факультета технологии Плимутского университета. Как и на предыдущих конференциях (Прага, Версаль, Осака), встреча в Плимуте создала хорошую возможность обсудить новые экспериментальные и модельно-теоретические данные, подходы и идеи как в кругу узких специалистов, так и при широком междисциплинарном общении.

Шевелев И.А.

Издание: Журнал высшей нервной деятельности им.И.П.Павлова
Год издания: 2002
Дополнительная информация: 2002.-N 2.-С.269-270