ФИТОКОМПЛЕКСЫ ПРОТИВОПАРАЗИТАРНОГО ДЕЙСТВИЯ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ И ТЕРАПИИ ГЕЛЬМИНТОЗОВ У ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ

Компания 000 "Нутрифарм" является разработчиком качественных биологически активных добавок к пище (БАД). Обеспечение безупречного качества выпускаемой продукции гарантирует сертификация производства общепризнанными в мире стандартами качества: российское производство - системой качества по международному стандарту ISO 9001, зарубежное системой качества GMP, производство в США лицензировано FDA. Потребитель получает от 000 "Нутрифарм" абсолютно качественные БАД, проверенные в НИИ питания РАМН и зарегистрированные в Министерстве здравоохранения РФ. Сырье, используемое в производстве, выращивается в экологически чистых районах, преимущественно в Алтайском крае. Часть препаратов успешно прошла клиническую апробацию.

Издание: Новая аптека
Год издания: 2003
Дополнительная информация: 2003.-N 5.-С.68-69

Ваш уровень доступа: Посетитель (IP-адрес: 3.129.69.30)